Компания Philips является одним из крупнейших производителей электроники в мире. Одним из наиболее популярных ее продуктов являются мониторы. Несмотря на то, что компания производит достаточно качественные продукты, ремонт мониторов Philips как услуга сервисных центров все равно необходим. Часто это связано в тем, что компания предпочитает локализовывать производства в странах, в которых рынок достаточно большой, для того, чтобы снижать издержки и повышать свою конкурентоспособность. Конечно, даже при самом строгом контроле качества на производстве, все равно имеется процент брака в продукции, в связи с чем ремонт мониторов этой марки, которые произведены на заводе в Калининграде, является достаточно частым явлением.

Philips делит мониторы своего производства на несколько категорий, позиционируя каждую для определенного класса потребителя. Эта стратегия является, конечно же, не ноу-хау компании, но является экономически и стратегически обоснованной, приближая функционал устройств к потребностям различного класса потребителей. Итак, мониторы Philips делит на:

  • Офисные ЖК-Мониторы. Ремонт офисных мониторов Philips – достаточно популярное явление, так как эти мониторы относятся к самой бюджетной серии дисплеев этого производителя. Для мониторов этого класса характерны экономичность при работе, низкая стоимость приобретения, сдержанный дизайн и минимальный функционал.
  • Домашние ЖК-мониторы. Ремонт мониторов этой категории обычно менее бюджетен. Это связано в тем, что мониторы для домашнего использования имеют более качественные комплектующие с лучшими характеристиками, что, конечно же, сказывается и на цене ремонта и на цене самого изделия. Стильные и современные, они не только обеспечивают высокое качество изображения и скорость работы, но и являются самостоятельным элементом интерьера.
  • Мониторы с функцией ТВ. Ремонт мониторов такого класса – редкость, так как они не получили достаточного распространения в России, но, возможно, на них стоит обратить внимание, особенно в том случае, если актуальна экономия места в квартире. Они изначально имеют разрешение Full HD, достаточно качественную матрицу и размеры, средние между обычным монитором и телевизором. В них встроен приемник, они оборудованы пультом управления, и обеспечивают изображение высочайшего качества.

Вне зависимости от того, какой монитор Philips Вы предпочтете, ремонт мониторов этого известного производителя нужно доверять только опытным специалистам. Наш сервисный центр является одним из лидеров в Санкт-Петербурге по ремонту мониторов и прочей бытовой и компьютерной техники. Опытные мастера, гарантия на ремонт мониторов любого производителя – за разумные деньги, вот наш девиз!