Ремонт кофемашин в Санкт-Петер

Такой вид работ, как ремонт кофемашин и кофеварок, имеется в прайсе немногих компаний в Санкт-Петербурге. Во-первых, дело это непростое, так как нужны специфические навыки у персонала, который будет производить ремонт. Во-вторых, нужен специальный набор приспособлений для обслуживания машин, которые предназначены для пищевых целей – тут грязной отверткой работать нельзя, да и воду всю прольешь без специальных емкостей.

 

Кофемашины и компактные кофеварки стали неотъемлемой частью офисной техники, особенно в крупных компаниях. Утренний кофе на рабочем месте уже давно стал традицией, часто даже необходимостью, потому как интенсивный рабочий день требует полноценного включения в рабочий процесс с самого начала рабочего времени. Кофе помогает быстро взбодриться, проснуться и зарядиться энергией с самого утра. Поэтому многие компании покупают такие аппараты и ставят в офисе бесплатный кофе – доказано, что это повышает производительность труда сотрудников.

Иногда необходим ремонт кофемашин или их сервисное обслуживание – для этого удобно иметь проверенную компанию, с которой уже заключен договор. В этом случае сервисный центр уже хорошо знает кофемашину, и имеет в наличии запасные части для замены в случае выхода из строя. Так же, сервисные центры предлагают некий план обслуживания таких кофейных аппаратов, в котором расписываются технические работы с планирование на определенный срок. Это нужно для обеспечения бесперебойной работы этих важных для офиса машин.

Наша компания выполняет полный спектр работ по ремонту и обслуживанию кофейных аппаратов на выезде и на нашей территории. Так же, возможно заключение сервисного договора, по которому Вы будете иметь скидку на ремонт кофемашин в вашем офисе и минимальное время выезда специалиста для устранения неполадок.