Ремонт бытовой техники является одним из основных направлений дейтельности нашей компании. В современном хозяйстве множество полезных электрических помощников, призванных облегчить быт домохозяек, так что ремонт пылесосов - довольно частая задача для наших сервисных спецов. Конечно же, наш сервисный центр имеет все необходимое для выполнения быстрого и качественного ремонт любой техники, так как мы имеем в наличии на нашем складе самые необходимые запасные части, которые часто выходят их строя на подобной технике.

Ремонт пылесосов часто требуется не только тем, кто их интенсивно использует, качество серьезно зависит от бренда компании производителя. Конечно же, почти все электронные устройства в современном мире собираются в Китае, но контроль качества полностью лежит на производителе. Китайцы могут выпускать очень качественные вещи, если этого требует клиент, поэтому сейчас на страну-производителя обращать особого внимания смысла нет. Качество китайской продукции растет ежегодно, сместе с ее ценой.

Самая частоя поломка - выход из строя основного агрегата - двигателя, происходит обычно по весьма банальной причине - невовремя меняется мешок с пылью, или фильтры, предохраняющие вигатель от губительного воздействия образивных частиц. Так же частицы пыли часто содержат жир, который после налипания не позволяет электромотору в достаточной мере охладиться и он начинает быстро выходить из строя. Выходом из данной ситуации может быть четкое следование всем инструкциям, поставляемым с техникой, а так же профилактика в виде обращения в сервисный центр для чистки пылесоса, если из него при работе распространяется неприятный запах при работе.

Наш сервисный центр выполняет полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию бытовой техники, в частности ремонт пылесосов с их сервисным обслуживанием. Цены Вас приятно удивят. Возможен выезд на дом. Звоните!