Владельцы iPhone модели 3g обычно крайне консервативные и бережливые люди. Аппарат выпущен в далеком 2008 году и, хотя он все еще вполне успешно выполняет возложенные на него обязанности, конечно, уже морально устарел. Ремонт iPhone 3g, чаще всего, связан с выходом из строя аккумулятора, разъема питания или наушников, которые выходят из строя просто из-за длительного использования.

Ремонт iPhone 3g выполняется в нашем сервисном центре уже много лет, в результате чего, мы накопили огромный опыт по ремонту этих замечательных смартфонов. Чем же они замечательные, спросите вы? Прежде всего, вся продукция корпорации Apple замечательна. Просто по тому, что она сделана на острие технологий, является представителем самых передовых технологий своего времени. А в 2008 году в создании iPhone 3g участвовал сам Стив Джобс, ныне покойный, но все такой же великий деятель, изменивший мир.

Заказывая ремонт iPhone 3g в нашем сервисном центре вы получаете качественный, профессиональный сервис в адекватные сроке по разумной цене.