Одна из самых распространенных болячек современных средств связи от Apple – большие и хрупкие дисплеи, которые отлично бьются при падении и при чрезмерном нажиме мягкого места своего владельца. В этом случае ремонт iPhone 5 – конечно, если именно он стал жертвой неумолимых законов физики – необходимо осуществлять в специализированно сервисном центре.

Ознакомьтесь с ценами на Ремонт iPhone 5

Ремонт iPhone 5 – дело довольно сложное, так как устройство представляет собой высокотехнологичное электронное чудо современной техники, в котором не находится места шурупчикам, болтикам и прочим атавизмам, которые позволили бы его разобрать относительно безболезненно. Клей – вот с чем нас чаще всего приходится иметь дело, выполняя ремонт iPhone 5, особенно при замене его дисплея, который намертво приклеен к корпусу.

При помощи хирургически точных движений рук нашего мастера, крепкого словца и специального фена дисплей Вашего любимого гаджета будет заменен на новый, оригинальный, яркий, но, все же, абсолютно такой же хрупкий и нежный  производства международной корпорации Apple. На данную операцию будет дана гарантия, но, конечно же, до очередного физического воздействия, от которого Ваш спасет только, разве что,  КАСКО…