Sony PlayStation - достаточно распространенная игровая приставка в наши дни. Последняя ее модель - Playstation 3 и ее модификации - предлагают такой набор функций, такое качество графики и звука, которое еще несколько лет назад было сложно представить. Соперничество же двух самых крупных брендов - думаю, Вы знаете, какие компании я имею ввиду, идет только на пользу нам, потребителям. Для сервисных центров ремонт Playstation - довольно интересное с финансовой точки зрения дело, так как поломки там бывают двух типов - либо простые, либо очень сложные, которые не смысла устранять, проще купить новую приставку.

Наш сервисный центр выгодно отличается от других компаний Северной Столицы тем, что в нашем распоряжении имеется современное дорогостоящее оборудование, позволяющее выполнять ремонт Playstation 2 с поломками практически любой сложности. Все дело в том, что лишь некоторые компании занимаются реальным ремонтом техники, ограничиваясь "игрой в конструктор" за счет клиента. То есть большинство просто перебирает аппараты, заменяя поломанные детали на новые, когда как 70% микросхем можно быстро и безболезненно починить - нужно только хорошее оборудование для пайки микросхем и контроллеров. А так как такое оборудование стоит серьезных денег, конечно же, его никто покупать не хочет. Вот и платят клиенты лишние деньги за новые платы, а центры-халтурщики не прогрессируют, занимаясь неквалифицированной отверточной сборкой конструкторов.

Оборудование нашего сервисного центра позволяет производить ремонт playstation 3 любой сложности быстро и недорого за счет того, что меняется не вся микросхема, а лишь ее небольшая часть. В этом случае вы чуть больше платите за работу, но экономите на деталях в сотни раз, в результате чего ремонт выйдет и дешевле и быстрее.