Ремонт телевизоров на дому – одна из самых популярных услуг нашего сервисного центра. С чем связана такая популярность? Прежде всего с тем, что телевизоры, даже самые современные, плоские и жидкокристаллические, все же, представляют собой малотранспортабельную технику. Из-за размеров, веса и слабой устойчивости к поломкам при падении, владельцы данных устройств предпочитают лишний раз с телевизором по городу не перемещаться.

Наш мастер приедет к Вам домой, выполнит диагностику неисправности телевизора, при наличии технической возможности выполнит ремонт телевизоров на дому у клиента, либо приедет в другой раз с необходимыми запасными частями. Так же, возможно, будет лучше отвезти телевизор в сервисный центр для выполнения сложных видов ремонта, в таком случае, если транспорт, на котором прибыл мастер позволяет, телевизор может быть отправлен на стационарное лечение в нашу мастерскую.

Услуга выезда мастера для ремонта телевизоров на дому – услуга условно бесплатная. Если после диагностики выяснится, что ремонт нерентабелен, либо заказчик откажется выполнять ремонт по другой причине, сам выезд придется оплатить. В случае выполнения ремонта, выезд становится бесплатным, клиент оплачивает только ремонт и запасные части.

На ремонт телевизоров на дому, так же как и на ремонт телевизора в сервисном центре, распространяется гарантия как на замененные запасные части, так и на сами работы. В течение гарантийного срока работы по коррекции результата ремонта выполняются бесплатно.Для того, чтобы заказать такую услугу, достаточно позвонить по нашим телефонам, которые указаны в контактах и в шапке сайта и оформить заявку у оператора.