Ремонт MacBook – одна из самых ”древних” услуг по ремонту продукции Apple. Ноутбуки производства Apple, известные под торговой маркой MacBook – одни из самых продаваемых мобильных устройств как в США, так и в остальном мире. В России и развивающихся странах их популярность была не столь высока из-за кусачей цены, но многие покупали их подержанными через интернет-аукционы. Конечно же, гарантийный ремонт MacBook купленных таким образом выполняться официальными дилерами не мог, поэтому ремонтировалась такая техника за деньги как у официалов, так в частных сервисных центрах.

Ремонт MacBook последних поколений становится все более сложным занятием – устройства становятся сложнее, платы высокотехнологичнее. В погоне за малым размером и энергопотреблением производитель старается оптимизировать схемы за счет более плотной компоновки компонентов, располагая их на одной плате. Уже давно большинство контроллеров, таких как Bluetooth, WiFi и прочие, полностью интегрированы в системную плату и являются ее неотделимой частью. То же самое происходит с видеокартами, сетевыми контроллерами.

Конечно, все это не делает ремонт MacBook простым занятием и требует специального оборудования и большого опыта. В нашем сервисном центре вы можете выполнить ремонт MacBook любой сложности с гарантией на все виды работ и замененные запчасти.